С праздником Победы!

  • С праздником Победы!

    08.05.2023

    Уважаемые коллеги!

    В этот дорогой и близкий каждому сердцу в России праздник - День Великой Победы советского народа в Великой Отечественной Войне - примите самые искренние и теплые поздравления!

    Верность и любовь к Родине, чувство долга и ответственность за свои семьи и близких – эти самые лучшие человеческие качества вели наших воинов в бой, помогали переживать невзгоды и лишения, поддерживали и ободряли. Наши дорогие ветераны - пример настоящего патриотизма, героизма и самоотверженности, который служит для нас путеводным маяком. В нашей стране, в каждой семье, есть своя история Великой Победы, связанная с событиями Великой Отечественной Войны, есть гордость за подвиги родных и есть горечь невосполнимых потерь – все это связующей нитью проходит через сердца и души поколений.

    Сейчас наши бойцы на передовой показывают пример храбрости и героизма, пример беззаветной любви к Родине – России. Рядом с ними медицинские работники выполняют свой долг – оказывают помощь раненым воинам и мирным жителям, прилагают все силы, чтобы сохранить самое дорогое – жизнь человека. Вся наша страна сплотилась, чтобы защитить свои тысячелетние ценности и идеалы. Мы вместе, и мы победим!

    С безграничной благодарностью и глубокой признательностью ко всем творцам Великой Победы – тем, кто сражался на фронте и работал в тылу, кто рядом с нами и тем, кто ушел

    Ректор С.Н. Алексеенко


Возврат к списку