Межрегиональная научно-практическая конференция «Акушерство и гинекология: от науки к практике. Амбулаторная помощь в сохранении репродуктивного здоровья»

  • Межрегиональная научно-практическая конференция «Акушерство и гинекология: от науки к практике. Амбулаторная помощь в сохранении репродуктивного здоровья»

    09.04.2018

    5-6 апреля 2018 года в г.Краснодаре проведена Межрегиональная научно-практическая конференция «Акушерство и гинекология: от науки к практике. Амбулаторная помощь в сохранении репродуктивного здоровья». Конференция приурочена к 25-летнему юбилею Базовой акушерско-гинекологической клиники ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет» Минздрава России.

    По поручению Министра здравоохранения Краснодарского края Е.Ф. Филиппова в работе конференции приняла участие замминистра В.А. Игнатенко, которая поздравила коллектив Университетской клиники с 25-летием и отметила, что Клиника стала лечебным, научным и учебным учреждением, на базе которого успешно осуществляются реализация государственных программ по сохранению здоровья женщины и семьи, с оказанием всех видов специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи по профилю «Акушерство и гинекология».

    Главный врач Клиники, д.м.н. Крутова В.А. высказала искренние слова благодарности за проявленное внимание к нашему лечебному учреждению.


Возврат к списку