Кружевное творчество

  • Кружевное творчество

    07.11.2017

    Наша профессиональная деятельность накладывает отпечаток на наше поведение, восприятие событий вокруг нас, на нашу жизнь в целом. 

    Издавна считается, что рукоделие делает женщину спокойнее, уравновешеннее, нежнее. Создавая своими руками что-то красивое, неповторимое, эксклюзивное, мы обретаем уверенность в своих силах и внутреннюю гармонию, становимся терпимее. миролюбивее по отношению к своим близким и окружающим нас людям.

    Предложение нашего главного врача по созданию творческой мастерской «Кружева» и ставило целью помочь формированию и укреплению  у коллег перечисленных качеств. Сегодня мастерская начала свою работу.

    Идея эмоциональной разгрузки после напряженного рабочего дня, вовлечения прекрасной половины коллектива Клиники в волшебный мир рукодельного творчества нашла отклик у коллег.

        

    Первая встреча в творческой мастерской была посвящена технике плетения «Фриволите». Заинтересованность и усердие участников, своевременные и дельные подсказки руководителя сделали свое дело. Результат – чудные «фриволитешные» бабочки hand-made, в которые наши мастерицы добавили частичку себя, своей доброты, нежности, заботы.


      

    Хорошее настроение, удовлетворение первыми результатами, заряд бодрости и душевного равновесия – прекрасный итог!


Возврат к списку