Учимся и делимся опытом

  • Учимся и делимся опытом

    28.09.2017

    С 9 по 12 сентября 2017 года в Сочи прошел Х Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» – одно из крупнейших событий в репродуктивной медицине в 2017 г.

    Данное мероприятие является местом реального междисциплинарного взаимодействия и обмена опытом специалистов всех регионов страны, охватывая не только акушерско-гинекологические проблемы, но и нерешенные вопросы смежных дисциплин – урологии, неонатологии, хирургии, анестезиологии и реаниматологии и т. д.

    Сотрудники Клиники ежегодно принимают активное участие в работе семинара.В этом году с докладом «Сетчатые импланты в хирургии пролапса и стрессового недержания мочи: за и против», в рамках работы секции «Хирургия тазового дна», выступила врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения Клиники, к. м. н. Кравцова Наталья Анатольевна.

                                                  20171018-Кравцова Сочи.jpg

    В докладе представлен многолетний опыт работы гинекологического отделения Клиники по данному направлению: была приведена подробная статистика наблюдения и лечения сотен пациенток, прошедших комплексное лечение за 2011-2017 гг. 

    Президиум и слушатели секции приняли с интересом показатели качественной работы наших хирургов. Подобные научные мероприятия вносят существенный вклад в непрерывное медицинское образование специалистов.


Возврат к списку