Школа для беременных

  • Школа для беременных

    27.02.2017

    С целью психологической подготовки, понимания физиологических изменений, происходящих  в организме беременных женщин, обучения и формирования правильного поведения в период беременности, родов и в послеродовой период, с 3 апреля 2017 г. в Клинике  начинает работать «Школа для беременных».

    К проведению занятий привлекаются врачи-акушеры-гинекологи  консультативно-диагностического отделения нашего лечебного учреждения.

    В ходе занятий вы получите консультации по следующей тематике:

    1.      Физиологические изменения, происходящие в организме беременной женщины.

    2.      Диета беременных.

    3.      Предвестники родов.

    4.      Начало родов.

    5.      Первый период родов.

    6.      Второй и третий период родов. Послеродовой период.

    7.      Уход за ребенком.

    8.      Послеродовая контрацепция

    Занятия начнутся с 3 апреля 2017 г. и будут проводиться в рабочие дни (кроме субботы) согласно графику. Начало занятий - в 13:30.

    Запись в «Школу для беременных» - по телефону стола справок Клиники (861) 257-04-53 или по многоканальному телефону (861) 991-10-10 (работает понедельник-пятница с 08:00 до 18:00).

    Участницам занятий в «Школе для беременных» необходимо при себе иметь обменную карту, страховой медицинский полис, направление от врача и знать страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС), указанный в страховом свидетельстве обязательного пенсионного страхования.

    Добро пожаловать в нашу «Школу для беременных»! 


Возврат к списку