Бесплатная медицинская помощь страдающим бесплодием

  • 15.10.2015

    Уважаемые пациенты!

    Наша Клиника включена в перечень учреждений, предоставляющих медицинскую помощь с использованием вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, ЭКО+ИКСИ) и участвующих в реализации Территориальной программы Госгарантий оказания бесплатной медицинской помощи в рамках ОМС жителям Краснодарского края, страдающих бесплодием.

    При наличии показаний к методам ЭКО, действующего полиса Обязательного Медицинского страхования вы можете получить лечение в нашей Клинике.

    Для этого необходимо обратиться в консультативно-диагностическое отделение Клиники к любому врачу акушеру-гинекологу в порядке живой очереди.

    В клинике БЕСПЛАТНО оказывается медицинская помощь супружеским парам, страдающих бесплодием, связанным с мужским, трубным, эндокринным факторами, в соответствии с приказами Министерства здравоохранения Российской Федерации от «30» августа 2012 г. № 107н от 30 .08.2012 « О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению» и № 916н от 10.12.2013 года « О перечне видов высокотехнологичной медицинской помощи» ( при наличии действующего полиса обязательного медицинского страхования и результатов обследований пары).

    Пациентам с сочетанным бесплодием и бесплодием неясного генеза помощь по ВРТ оказывается в рамках ВМП.

    Мы работаем со всеми регионами России.


Возврат к списку