Итоги конференции

  • Итоги конференции

    04.12.2014

    В рамках празднования Дня матери  27.11.14 в КубГМУ БАГК прошла научно-практическая конференция на тему: «Здоровье девочки - путь к сохранению репродуктивного здоровья женщины» с участием главного внештатного гинеколога детского и подросткового возраста МЗ РФ, д.м.н., руководителя отделения гинекологии детского и подросткового  возраста НИИ им. Кулакова Уваровой Е.В, главного внештатного специалиста Южного федерального округа по гинекологии детского и подросткового возраста, сотрудника научно-исследовательского института Акушерства и педиатрии Минздрава России (г. Ростов-на-Дону), д.м.н. Андреевой В.О.

    Впервые в конференции принимали участие гинекологи из Республики Крым, в том числе главный внештатный гинеколог детского и подросткового возраста Республики Крым Ежевич Юлия Петровна. Между докторами дружественной республики и нашего края налажен тесный профессиональный контакт.

    В рамках конференции проведен осмотр пациенток отделения гинекологии детей и подростов БАГК со сложной гинекологической патологией, мастер-класс по офисной вагиноскопии, прочитаны лекции на актуальные темы.

    Все сотрудники клиники и участники конференции выразили огромную благодарность Уваровой Е.В и Андреевой В.О за совместно проведенную работу.

    В фотогалерее сайта можно посмотреть фотоотчет о Конференции.


Возврат к списку