СМИ о Клинике

  • СМИ о Клинике

    21.06.2016

    Мне приятно сообщить пациентам и посетителям сайта, что накануне Дня медицинского работника, который в этом году отмечался 19 июня, в федеральных и местных средствах массовой информации опубликованы статьи о нашей Клинике, интервью с нашими докторами. 


    В газете «Комсомольская правда» 17 июня 2016 года опубликована статья Максима Панфилова «Женское здоровье: с ранних лет и на всю жизнь», в которой автор творчески обобщил свои впечатления от бесед с заместителем главного врача Клиники по лечебной работе, к.м.н. И.Э. Асланян и заведующей отделением лучевой диагностики, к.м.н. Н.В. Наумовой, рассказал о работе наших специалистов по оказанию различных медицинских услуг. 

    Наши коллеги, заведующие консультативно-диагностическим отделением, к.м.н. О.В. Авагимова и стационаром дневного пребывания Клиники, к.м.н. А.М. Чулкова дали интервью корреспонденту газеты «Кубанские новости», которые опубликованы 18 июня 2016 года в статье «Чтобы женщина была счастлива!»

    Мы благодарим редакции газет за проявленный интерес к Клинике и высказанные лестные слова, за добрые пожелания нашему коллективу.


    С уважением,
                                             
                                                           Подпись-фиол.jpg


Возврат к списку