Наше окно в мир

  • Наше окно в мир

    14.01.2016

    Хочу поделиться с вами итогами работы нашего официального сайта в 2015 г.  


                                                                        Сравнительная статистика
                                                  по посещаемости сайта www.bagk-med.ru за 2012-2015 гг

                                                                                                                                                                                           По данным ресурса Яндекс-Метрика
     Снимок.PNG 
    Представленная ресурсом Яндекс-Метрика статистическая информация по официальному сайту Клиники вновь подтверждает, что интерес наших потенциальных пациентов к размещаемой на сайте информации, желание воспользоваться электронной записью на прием к специалистам лечебного учреждения через Интернет не падают.

    Так, в 2015 году количество посетителей сайта в сравнении с 2014 годом увеличилось на 13%. На столько же увеличилось количество совершенных визитов на страницы сайта. 

    Доля иногородних посетителей сайта осталась примерно такой-же, как и в 2014 году. Но нас порадовало, что интерес к сайту преодолел границы Краснодарского края и даже Южного федерального округа. Примерно 39% от иногородних посетителей составляют жители Центрального, Крымского, Северо-Кавказского, Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов. Нас приятно удивило, что Клиникой интересуются и жители самого удаленного от нас Дальневосточного федерального округа.

    Выросло число активных посетителей сайта. Если в 2012-2014 году своим мнением о посещении Клиники поделились 276 пациентов, то в 2015 году - 151. Такое неформальное отношение только радует. Как и раньше, большинство отзывов со словами благодарности за восстановленное здоровье, качественно и высокопрофессионально оказанные медицинские услуги, внимательное и доброе отношение персонала. Но достаточно было и критических замечаний, связанных, в первую очередь, с имеющимися сложностями записаться на прием. Ни одно такое обращение не осталось без ответа и без принятия зависящих от Клиники мер по улучшению состояния дел.

    В 2015 году мы стали участниками опросной программы по качеству оказываемых медицинских услуг, проводимой Министерством здравоохранения Российской Федерации. В течение года свои отзывы о нашем лечебном учреждении оставили 4571 человек.

    Мы одинаково благодарны и тем пациентам кто хвалил нас, и тем, кто увидел негативные моменты в нашей работе. В том числе и благодаря вам, работа Клиники стала более продуктивной и полезной для пациентов, а наш сайт более интересным.  Посещайте Клинику, сайт, пишите, звоните нам. Мы всегда рады вам помочь!

    С уважением,

                                              Подпись-фиол.jpg





     


     


Возврат к списку