Об итогах работы официального сайта Клиники

  • Об итогах работы официального сайта Клиники

    23.02.2015

    Прошло достаточно времени, чтобы оценить эффективность официального сайта Клиники


                                                                     Сравнительная статистика
                                                 по посещаемости сайта www.bagk-med.ru за 2012-2014 гг 

                                                                                                                                                                                              по данным ресурса Яндекс-Метрика
    Статистики по сайту.JPG

    Нас не могут не радовать представленные цифры, свидетельствующие о стабильном интересе посетителей к размещенной на сайте информации, востребованности электронной записи на прием к специалистам Клиники через Интернет. 

    Так, в 2014 году количество посетителей нашего сайта по сравнению с 2013 г. выросло на 21,24 %, количество совершенных ими визитов на страницы сайта - на 33,72%, а просмотров страниц сайта - на 31,47%. Посетители  за одно посещение просматривают в среднем девять страниц сайта. Доля иногородних посетителей составила 45% от общего количества посетителей сайта.

    За три года 276 посетителей сайта воспользовались ресурсом «Оставить свой отзыв» и поделились с нами своими впечатлениями от посещения Клиники. Приятно вновь констатировать факт, что подавляющая часть оставленных отзывов - слова благодарности в адрес наших специалистов за качественное лечение и достигнутые положительные результаты, проявленные внимание и доброе отношение со стороны персонала. 

    Благодаря сайту, мы имеем возможность оперативно информировать наших потенциальных пациентов о новостях Клиники, изменениях в приеме, внедряемых новых технологиях лечения и услугах, оказываемых специалистами Клиники, поступающем в рамках модернизации здравоохранения  уникальном медицинском оборудовании,  об изменениях нормативной базы в части  оказания медицинских услуг населению и по другим вопросам, интересным, на наш взгляд, для посетителей сайта. 

    Наши коллеги-врачи, преподаватели, студенты и аспиранты медицинских вузов на страничках «Новости» и «Новости для специалистов» оперативно и своевременно получали и получают информацию  о проводимых на международном и федеральном уровне, в нашем субъекте федерации и Кубанском государственном медицинском университете научных форумах, мастер-классах, вебинарах и других мероприятиях сообщества врачей-акушеров-гинекологов, врачей смежных специальностей.

    Я благодарю всех неформальных посетителей официального сайта Клиники, которые помогают делать его более интересным и востребованным. Многие из них нашли реализованными на сайте свои предложения и увидели нашу реакцию на высказанную критику по организации записи пациентов на прием к специалистам Клиники. Мы ждем от вас новых предложений, вопросов по интересующей вас тематике и с удовольствием ответим на них.  

    Словом, приходите к нам на сайт и в Клинику, пишите нам, звоните нам. Мы вам рады.

    С уважением, 
                                      Подпись-фиол.jpg


Возврат к списку