Используем инновационные методы для профессионального роста врачей

  • Используем инновационные методы для профессионального роста врачей

    27.05.2014

    Благодаря проведенной информационной модернизации Клиники, сотрудничеству с лидерами предоставления услуг дистанционного образования врачей («МедИнфоСервис», «АнтаресМедиа» и др.) наши специалисты имеют возможность в конференц-зале Клиники, на рабочих местах просматривать  интернет-трансляции выступлений признанных специалистов в области акушерства и гинекологии, докторов медицинских наук, профессоров Тихомирова А.Л., Уваровой Е.В., Геворкян М.А., Роговской С.И., Гомберг М.А.Попова А.А.Андреевой Е.Н. и др., участвовать в проводимых ведущими научными медицинскими центрами России интерактивных вебинарах с онлайн-трансляциями оказания медицинских услуг профессионалами высочайшего класса. В текущем году Клиника участвовала в 17 таких мероприятиях.


    Отдельная благодарность профессорам Тихомирову А.Л., Уваровой Е.В. и Попову А.А., которые общаясь дистанционно с коллегами в ходе интернет-видеотрансляций, находят время и уже неоднократно приезжали в нашу Клинику для участия в научных форумах, проведении мастер-классов по выполнению высокотехнологичных хирургических операций и  эффективному использованию уникального медицинского оборудования.


    Мы твердо уверены, что такие формы обучения персонала Клиники будут способствовать профессиональному росту наших врачей, освоению и оперативному внедрению во врачебную практику новых методов и способов лечения.

    С уважением, 

                                       Подпись-фиол.jpg


Возврат к списку