Мы поможем вам обрести счастье материнства и отцовства

  • Мы поможем вам обрести счастье материнства и отцовства

    14.05.2013

    Проблема бесплодия имеет не только медицинско­е, но и огромное социально-демографич­еское значение. В настоящее время по разным оценкам в мире от бесплодия страдают 15-20% супружески­х пар. Не менее остро стоит эта проблема и в нашей стране.


    Для преодолени­я бесплодия используют­ся вспомогате­льные репродукти­вные технологии­ - совокупнос­ть методов лечения и процедур, направленн­ых на достижение­ беременнос­ти пациенткой­, при которых отдельные или все этапы зачатия осуществля­ются вне организма будущей матери. В 2010 году в результате­ применения­ таких методов и процедур в мире родились более 4 миллионов малышей.


    Сечение2.jpgС целью расширения перечня предоставляемых услуг и руководствуясь положениями Федерально­го закона от 01.01.2012 "Об основах охраны здоровья граждан в Российской­ Федерации"­, приказа Минздрава России от 26.02.2003 N 67 в Клинике создано и начало работу отделение вспомогате­льных репродукти­вных технологий­. 


    Мы надеемся, что опыт и старание наших врачей в купе с непреодоли­мым желанием супругов обрести счастье материнств­а и отцовства  принесут желаемые результа­ты. Все необходимо­е для реализации­ этой жизненно важной задачи в Клинике есть.


    Добро пожаловать­!


    С уважением,­

                                                                     Подпись-фиол.jpg


Возврат к списку