Некоторые итоги нашего присутствия в глобальной сети Интернет

  • Некоторые итоги нашего присутствия в глобальной сети Интернет

    24.02.2013

    Более года наш официальный сайт присутствует в глобальной информационной сети. 


    Нелегко проходило внедрение сайта. Наряду с положительными отзывами и благодарностями за оперативно предоставляемую информацию о работе Клиники, мы получали и критические замечания. Но мы одинаково благодарны и тем посетителям сайта, кто выразил слова благодарности, и тем, кто указал на имеющиеся недостатки. Такое неформальное отношение посетителей сайта помогает сделать его более информативным и более востребованным. 

    Результаты нашей совместной работы по совершенствованию официального сайта Клиники очевидно подтверждает и статистика его посещений. Так, в ноябре 2011 года было всего 377 просмотров страниц сайта, в ноябре 2012 - уже более 96000 (!), а в феврале текущего года число просмотров составило более 100000.

    Другой важный момент, который мне хотелось бы отметить, - сложившаяся тенденция к увеличению числа просмотров страниц сайта жителями других регионов России. В январе-феврале 2013 года они составили более 30% от общего числа посещений страниц сайта. 

    Приведенная статистика свидетельствует о росте интереса к Клинике, что является очень важным для всего нашего коллектива. 

    Мы продолжаем совершенствовать электронную запись на прием к врачам через Интернет и, тем самым, стараемся сделать более приятным и предсказуемым пребывание пациентов в Клинике, сэкономить их время и повысить эффективность работы наших специалистов. 

    Одним словом, наши надежды, которые возлагались на сайт при его создании,  оправдались. Но мы и сами видим, и наши посетители указывают нам, что есть еще над чем работать. 

    Я обращаюсь к уважаемым посетителям сайта, пациентам Клиники с просьбой помочь сделать официальный сайт Клиники более востребованным и информативным. Любые ваши пожелания и замечания интересны для нас и обязательно будут рассмотрены, о чем вас обязательно проинформируем или вы увидите высказанные вами предложения реализованными на сайте. 

    Очень рассчитываю на плодотворное сотрудничество и заранее благодарна. 

    С уважением,
                                                          Подпись-фиол.jpg


Возврат к списку