Вебинар для практических врачей «Современная хирургия пролапса гениталий и недержания мочи у женщин»

  • Вебинар для практических врачей «Современная хирургия пролапса гениталий и недержания мочи у женщин»

    19.08.2022

    1 декабря 2022 года проводится вебинар для практических врачей «Современная хирургия пролапса гениталий и недержания мочи у женщин». 

    Данное образовательное мероприятие (ОМ) позволит слушателям получить углубленные знания и освоить квалифицированный подход в диагностике генитального пролапса и мочевой инконтиненции у женщин и даст представления о дифференцированном подходе к выбору тактики ведения данной категории пациенток. Кроме того, слушатели будут ознакомлены с современными представлениями о проблемах тазового дна в рамках международных и отечественных концепций и получат возможность обсудить их с лекторами, которые являются практикующими врачами и имеют многолетний стаж в лечении пациентов с данными заболеваниями. Планируются дискуссии, ответы на вопросы, демонстрация записи операций, проведенных в условиях Клиники, подробный разбор всех этапов диагностики, лечения и профилактики на примере клинических случаев, в том числе этапов операций.

    Для регистрации необходимо перейти по ссылке и заполнить анкету.

    После успешного заполнения регистрационной формы, слушатель получит на указанный им адрес электронной почты ссылку на образовательное мероприятие.
    Контроль присутствия слушателей на ОМ будет осуществляться путем двухминутного онлайн-опроса не менее 4 раз (не более 6 раз). Кроме того, будет фиксироваться фактическое время присутствия слушателя на ОМ. Минимальное требуемое время присутствия на ОМ – 265 минут.

    Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

    По вопросам технической поддержки можно обращаться по телефонам: +7 (861) 2755355


Возврат к списку