Вебинар для практических врачей «Современные аспекты лечения бесплодия: от амбулаторного звена до ВРТ»

  • Вебинар для практических врачей «Современные аспекты лечения бесплодия: от амбулаторного звена до ВРТ»

    09.03.2022

    3 июня 2022 года планируется проведение вебинара для практических врачей «Современные аспекты лечения бесплодия: от амбулаторного звена до ВРТ».

    Проводимое образовательное мероприятие (ОМ) направлено на повышение уровня знаний врачей практикующих в сфере репродукции. С участниками ОМ будут обсуждаться как новые методики лечения бесплодия, так и уже давно внедренные практику, планируется рассмотреть основные аспекты подготовки пациенток к программа ВРТ. С докладами выступят практикующие репродуктологи и смежные специалисты Клиники, которые поделятся своим взглядом на особенности ведения пациенток с бесплодием. Планируются дискуссии и ответы на вопросы.

    С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

    Ссылка для регистрации на образовательное мероприятие: https://t.me/+qxrup_IxPhAxNDVi. При регистрации на ОМ слушателю необходимо предоставить следующую информацию: фамилию, имя и отчество, адрес электронной почты, номер телефона, специальность, город проживания, название места работы.

    После успешного заполнения регистрационной формы, слушатель получит на указанный им адрес электронной почты ссылку на образовательное мероприятие и пароль для входа в него. Платформа проведения ОМ – webex.com (доступ – через приложение Webex).

    Контроль присутствия слушателей на ОМ будет осуществляться путем двухминутного онлайн-опроса не менее 4 раз (не более 6 раз). Кроме того, будет фиксироваться фактическое время присутствия слушателя на ОМ. Минимальное требуемое время присутствия на ОМ – 265 минут.

    Подана заявка на Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (https://edu.rosminzdrav.ru/), в случае одобрения которой слушатели получат 6 ЗЕТ.

    По вопросам технической поддержки можно обращаться по телефону: +7 (861) 2755355.


Возврат к списку