Вебинар для практических врачей «Современная хирургия пролапса гениталий и недержания мочи у женщин»

  • Вебинар для практических врачей «Современная хирургия пролапса гениталий и недержания мочи у женщин»

    25.01.2022

    28 апреля 2022 года планируется проведение вебинара для практических врачей «Современная хирургия пролапса гениталий и недержания мочи у женщин».

    Проводимое образовательное мероприятие (ОМ) позволит слушателям получить углубленные знания и освоить квалифицированный подход в диагностике генитального пролапса и мочевой инконтиненции у женщин и даст представления о дифференцированном подходе к выбору тактики ведения данной категории пациенток. Кроме того, слушатели будут ознакомлены с современными представлениями о проблемах тазового дна в рамках международных и отечественных концепций и получат возможность обсудить их с лекторами, которые являются практикующими врачами и имеют многолетний стаж в лечении пациентов с данными заболеваниями. Планируются дискуссии, ответы на вопросы, демонстрация записи операций, проведенных в условиях Клиники, подробный разбор всех этапов диагностики, лечения и профилактики на примере клинических случаев, в том числе этапов операций.

    Ссылка для регистрации на образовательное мероприятие: https://t.me/+Qpn7dQwGAOUwMzFi

    С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

    При регистрации на ОМ слушателю необходимо предоставить следующую информацию: фамилию, имя и отчество, адрес электронной почты, номер телефона, специальность, город проживания, название места работы.

    После успешного заполнения регистрационной формы, слушатель получит на указанный им адрес электронной почты ссылку на образовательное мероприятие и пароль для входа в него. Платформа проведения ОМ – webex.com (доступ – через приложение Webex).

    Контроль присутствия слушателей на ОМ будет осуществляться путем двухминутного онлайн-опроса не менее 4 раз (не более 6 раз). Кроме того, будет фиксироваться фактическое время присутствия слушателя на ОМ. Минимальное требуемое время присутствия на ОМ – 265 минут.

    Подана заявка на Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (https://edu.rosminzdrav.ru/), в случае одобрения которой слушатели получат 6 ЗЕТ.

    По вопросам технической поддержки можно обращаться по телефонам: 8(861)2755355


Возврат к списку