Вебинар для практических врачей «Современная хирургия пролапса гениталий и недержания мочи у женщин»

  • Вебинар для практических врачей «Современная хирургия пролапса гениталий и недержания мочи у женщин»

    24.05.2021

    8-10 июня 2021 года в ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России планируется проведение программы повышения квалификации «Современная хирургия пролапса гениталий и недержания мочи у женщин». Начало занятий – 09:00 8 июня 2021 года.

    Программа повышения квалификации «Современная хирургия пролапса гениталий и недержания мочи у женщин» направлена на формирование у врачей теоретических и практических навыков в перинеологии как разделе медицины, задачами которого является ликвидация неблагоприятных последствий влияния внешних (травмы промежности при родорозрешении) и внутренних (комплекс эндокринных, конституционных, дисбиотических, воспалительных и врожденных) факторов на структуру и функции промежности и комплекса сопутствующих заболеваний гениталий, мочевого пузыря и прямой кишки. Комплекс медицинской помощи основан на анатомо-физиологических особенностях промежности и тазового дна и включает профилактику, диагностику, консервативные и хирургические технологии коррекции указанных нарушений.
    Программа предназначена для врачей специальности 31.08.01 «Акушерство и гинекология», 31.08.68 «Урология», 31.08.11 «Ультразвуковая диагностика».

    Все предусмотренные научной программой данного обучающего курса мероприятия будут проводиться на базе Клиники ФГБОУ ВО КубГМУ (г.Краснодар, ул.Зиповская, д.4/1).

    Для участия в мероприятии по повышению квалификации приглашаются врачи-акушеры-гинекологи, врачи-урологи, врачи ультразвуковой диагностики. Мероприятие прошло регистрацию на портале НМО и, при успешном завершении программы обучения, предполагает получение слушателем 18 ЗЕТ в рамках НМО.

    Запись открыта на сайте университета. Непосредственно после заполнения регистрационной формы слушатель может ознакомиться со списком документов, которые необходимо предоставить в виде скан-копий одним письмом на электронную почту деканата ФПК и ППС (dekanat-fpk@mail.ru). В письме необходимо указать свои фамилию и инициалы, а также название обучающего курса.
    Количество мест – 10 (5 мест – бюджет, 5 мест – хозрасчет). Стоимость участия для курсантов – 2963 рублей. По вопросам оплаты участия в обучающем курсе необходимо связаться с контрактным отделом КубГМУ (тел.: 8 (861) 262-06-49, e-mail: okfo-doc2@ksma.ru).

    Контактное лицо обучающего курса – Хачецукова Аминат Нурбиевна (тел.: 8 (928) 440-95-01)


Возврат к списку