Онлайн вебинар для практических врачей «Современная хирургия пролапса гениталий и недержания мочи у женщин»

  • Онлайн вебинар для практических врачей «Современная хирургия пролапса гениталий и недержания мочи у женщин»

    10.04.2021

    12 июля 2021 планируется проведение онлайн вебинара для практических врачей «Современная хирургия пролапса гениталий и недержания мочи у женщин».

    Проводимое образовательное мероприятие (ОМ) позволит слушателям получить углубленные знания и освоить квалифицированный подход в диагностике генитального пролапса и мочевой инконтиненции у женщин и даст представления о дифференцированном подходе к выбору тактики ведения данной категории пациенток. Кроме того, слушатели будут ознакомлены с современными представлениями о проблемах тазового дна в рамках международных и отечественных концепций и получат возможность обсудить их со спикерами, которые являются практикующими врачами и имеют многолетний стаж в лечении пациентов с данными заболеваниями. Планируются дискуссии, ответы на вопросы, демонстрация записи операций, проведенных в условиях Клиники ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России, подробный разбор всех этапов диагностики, лечения и профилактики на примере клинических случаев, в том числе этапов операций.

    Ссылка для регистрации на образовательное мероприятие здесь.

    С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

    При регистрации на ОМ слушателю необходимо предоставить следующую информацию: фамилию, имя и отчество, адрес электронной почты, номер телефона, специальность, город проживания, название места работы. После успешного заполнения регистрационной формы, слушатель получит на указанный им адрес электронной почты ссылку на образовательное мероприятие и пароль для входа в него. Платформа проведения ОМ – webex.com (доступ – через приложение Webex).

    Контроль присутствия будет осуществляться 6 раз путем онлайн-опроса (минимально необходимо подтвердить 4 из 6). Минимальное время присутствия – 265 минут.

    На Портал НМО подана заявка на регистрацию вебинара для получения баллов НМО.

    По вопросам технической поддержки можно обращаться по телефонам: 8 (861) 275-53-55


Возврат к списку