Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы сохранения репродуктивного здоровья женского населения»

  • Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы сохранения репродуктивного здоровья женского населения»

    19.08.2019

    12-13 ноября 2019 года на базе Кубанского государственного медицинского университета пройдет Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы сохранения репродуктивного здоровья женского населения» (далее - Конференция).

    Конференция - одно из наиболее значимых научно-практических медицинских событий в Краснодарском крае, основной целью которого являются повышение качества стационарной помощи в области акушерства и гинекологии, внедрение инновационных технологий и анализ современных подходов и оказания акушерско-гинекологической помощи в стационаре женщинам в период беременности, родов, в послеродовом периоде, а также гинекологическим больным с заболеваниями репродуктивной системы. В рамках Конференции планируется проведение пленарных и секционных заседаний, клинических лекций, научных симпозиумов, круглых столов и мастер-классов ведущих профильных специалистов России.

    С Научной программой Конференции можно ознакомиться здесь.

    На Конференцию приглашаются врачи-акушеры-гинекологи, преподаватели, ординаторы и аспиранты медицинских вузов. Документация по Конференции будет представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.




Возврат к списку