Комплексная программа «Бесплодие в браке. Преконцепционная подготовка (для мужчин)».

Комплексная программа
19 390 ₽

Современным трендом преконцептуальной подготовки к успешному зачатию и вынашиванию беременности является совместная подготовка и женщины, и мужчины. Преконцептуальная подготовка мужчины направлена, в частности, на улучшение показателей репродуктивного качества сперматозоидов, на которые весьма влияет адекватная микронутриентная обеспеченность.


Мужское бесплодие - это состояние, при котором пара в течение года регулярной половой жизни без контрацептивов не может зачать ребенка. Если причиной этого являются врожденные или приобретенные нарушения в работе мужской репродуктивной системы, то говорят о мужском бесплодии. 


Причины бесплодия у мужчин:


1.     Врожденные или приобретенные нарушения формирования мочеполовых органов;

2.     Злокачественные новообразования;

3.     Инфекционно-воспалительные заболевания мочеполовой системы;

4.     Повышение температуры в мошонке, возникающее, например, при варикоцеле - варикозном расширении вен семенного канатика;

5.     Эндокринные патологии;

6.     Генетические аномалии;

7.     Иммунологические факторы;

8.     Нарушения эрекции или эякуляции.

 


Для более точного определения причин бесплодия рекомендовано проведение инструментальных и лабораторных исследований натощак.


Комплексная программа включает в себя:

Спермограмма, морфология сперматозоидов (двукратно при патоспермии) (воздержание 3-5 дней; за 10 дней исключить алкоголь, баню, простуду)

МАR-test (воздержание 3-5 дней; за 10 дней исключить алкоголь, баню, простуду)

Общий анализ крови

Общий анализ мочи

Биохимический анализ крови: Глюкоза, АЛТ, АСТ, Билирубин, Креатинин, Мочевина

Гормонограмма: Тестостерон, Пролактин, ФСГ, Лютеинизирующий гормон, Эстрадиол, Витамин Д (натощак, до 10.00), ингибин В

ПЦР: Mycoplasma genitalis, Chlamydia trachomatis, Trichomonas vaginalis, Neisseria gonorrhoae (3 часа не мочиться)

УЗИ мошонки

УЗИ простаты трансабдоминально, мочевого пузыря (наполненный мочевой пузырь)

Определение антигенов к вирусному гепатиту В, антител к вирусному гепатиту С

Кровь на антитела к Treponema Pallidum

Прием врача (уролога) первичный

Оставить заявку

Пожалуйста, не забудьте оставить свои контактные данные и мы обязательно ответим на Ваш вопрос

Защита от автоматического заполнения


Введите символы с картинки*

* - обязательные поля