Куда обратиться для лечения алкоголизма

Алкоголизм — это действительно страшное заболевание, разрушающее не только тело, но и дух. При этом от него страдает не только сам больной, но также и его ближайшее окружение, которое просто не может нормально существовать. Именно поэтому крайне важно как можно скорее обратиться за высококвалифицированной медицинской помощью, чтобы вернуть больного алкоголизмом к нормальной жизни.

При подготовке статьи были использованы материалы сайта наркологической клиники АлкоМед, которая как раз и специализируется на помощи больным алкоголизмом и используется только профессиональные и современные методы лечения и реабилитации больных этим страшным заболеванием.

Свою работу клиника начала в 2000 году и за уже более чем 20-ти летнюю историю своего существования специалистам удалось помочь огромному количеству людей научиться снова вести трезвый образ жизни и при этом радоваться каждому дню.

В Алкомед работает большой штат специалистов по лечению алкоголизма, возглавляет который главный врач клиники, кандидат медицинских наук Чередниченко Н.В., который совместными усилиями с другими высококвалифицированными психотерапевтами, наркологами, психиатрами и квалифицированным средним медперсоналом делают все возможное для того, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно в процессе лечения, а также получали всю необходимую им терапию, которая способствует более скорейшему выздоровлению.

Почему стоит обратиться именно в Алкомед

Довольно часто больные алкоголизмом не осознают своей проблемы, либо стесняются обращаться к специалисту лично. Именно поэтому обратиться в клинику Алкомед можно по этой ссылке https://alcomed.ru/uslugi/narcolog/, которая даст возможность предварительно записаться на прием, либо вызвать врача на дом.

А если говорить о других причинах, по которым стоит обратиться именно в эту клинику, то они следующие:

  • Здесь не происходит постановка пациентов на диспансерный учет. Поэтому никогда и никогда не узнает, что человек проходил лечение от алкоголизма.
  • Здесь работает только самый высококвалифицированный персонал с большим опытом работы. Именно поэтому можно быть уверенным в высоком качестве оказываемых услуг.
  • Стоимость лечения известна заранее и по итогу придется оплатить именно ту сумму, которая была названа изначально. Здесь не происходит навязывание каких-либо дополнительных услуг.
  • При медикаментозном лечении используются только самые лучшие препараты отечественного и импортного производства. Они уже неоднократно доказывали свою эффективность и безопасность при приеме.
  • Можно обратиться за консультацией до начала лечения и получить ответы на все интересующие вопросы.
  • Алкомед предоставляет лечение на дому, причем для оказания экстренной медицинской помощи бригада приезжает оперативно в любой район Москвы и Московской области.



Читать далее:
Существующие разновидности санитарно-гигиенического оборудования
Инвалидные коляски – как выбрать подходящую?
Витасан - крем от витилиго
Почему выгодно играть на деньги в игровые автоматы казино Золото Лото
Основные методики и достоинства коррекции зрения в клинике «Новый взгляд»


Возврат к списку