Отбеливание зубов в Санкт-Петербурге

Главная специализация клиники в Санкт-Петербурге "Claritas" отбеливание зубов. На сайте клиники можно узнать и про другие услуги клиники, но отбеливание зубов сегодня весьма востребованная услуга, а если на нее имеется и скидка, то стоит получить ее. Именно о ней можно узнать по ссылке https://otbelivaniezubov.spb.ru/otbelivanie-zubov-aktsiya-spb, которая приведет на страничку сайта клиники, где есть все подробности по поводу этой акции.

Цены на отбеливание зубов и так демократичны, а с такой акцией эта услуга становится очень доступной.

Стоматологическая клиника использует два способа отбеливания зубов: системы клинического отбеливания: Zoom 4 и beyond. По этим обоим спосбам проводятся периодически акция и о времени и продолжительности их проведения можно узнать на сайте клиники.

Консультация по отбеливанию зубов проводится бесплатно, а на сами процедуры действуют скидки, весьма хорошие. А с учетом того, клиника внимательно следит за ценами конкурентов в Санкт-Петербурге, она старается сделать их конкурентоспособными.

Предлагаемые варианты отбеливания зубов состоят из нескольких этапов - подготовка зубов к отбеливанию, которая включает профессиональную чистку зубов перед отбеливанием или процедуру air-flow только наружной части зубов (если чистка была проведена недавно) и последующее отбеливание зубов. Стоимость при этом не меняется, просто сокращается время проведения процедуры.

Как правило процедура отбеливания длится около полутора часов для процедуры бейонд и от двух до четырех часов для процедуры zoom. Первый вариант лучше отбеливает зубы, а второй дольше сохраняет эффект после процедуры. В пользу процедуры номер два говорит и тот момент, что большая часть пациентов дискомфорта в процессе проведения процедуры отбеливания.

На данные процедуры действую доступные цены, а качество услуг имеет высокий уровень. При процессе отбеливания используются современные технологии и оборудование. Также можно уточнить любую интересующую информацию по этому процессу на сайте или у сотрудников клиники.

Выполняя данную услугу, компания придерживается лояльной ценовой политики, что позволяет большому количеству людей выполнить эту процедуру без ущерба для своего кошелька.

После отбеливания зубов каждый может обзавестись белоснежной улыбкой, которая будет не только поднимать настроение окружающим, но и владельцу белоснежных зубов, ведь это так красиво.



Читать далее:
Лечение катаракты в клинике «Спектр»
Виниры или коронки: плюсы и минусы
Гепатит С: пути заражения
Зачем России свои процессоры?
Одноразовая медицинская одежда и ее особенности


Возврат к списку