Одноразовая медицинская одежда и ее особенности

Для поддержания санитарно-гигиенических норм в медучреждениях, в сфере обслуживания, на производстве часто используют одноразовую медицинскую одежду. Одноразовая медицинская одежда нужна для защиты от различных внешних факторов: влаги, химических средств, различного вида загрязнений. Что можно отнести к такому виду одежды? Это не только халаты и фартуки, но и нарукавники, головные уборы, бахилы, перчатки. Именно эти предметы дают возможность защитить свою одежду и открытые части тела от воздействия влаги, химических веществ и спасает от загрязнений. С другой стороны - именно эта одежда позволяет соблюсти стерильность в медучреждениях, в сфере обслуживания и в других областях.

Не все это предлагается соответствующего качества и поэтому приобретать все это следует у производителей, которые могут гарантировать соответствие ГОСТам и нормативам по такой продукции, или у тех, кто работает напрямую с изготовителями подобной продукции.

Гарантом качества и доступной цены подобного вида защитных средств в Санкт-Петербурге, является компания Lion Pack, которая изготавливает такую продукцию в соответствии со всеми требованиями и делает спецодежду одноразового использования из спанбонда, полипропиленовой пленки, полиэтиленовой пленки. Данный материал не просто защищает от влаги, но и от бактерий. Эта одежда является универсальной. Одежда не только выступает как средство защиты, она достаточно комфорта, благодаря тому, что имеет высокий уровень воздухопроницаемости, что дает комфорт при любых условиях. При этом соблюдаются все санитарные нормы. Особенно важно соответствие нормам и высокая стерильность такой продукции для медицинских учреждений, и здесь данная компания показала себя на высоте, именно с ней сотрудничают многие медицинские учреждения, оценив качество одноразовой одежды от компания Lion Pack.

Такая одноразовая одежда используется не только в медицинской сфере. Ее с удовольствием применяют в пищевой промышленности, ведь здесь важная стерильность также, пользуется она спросом у работников салонов красоты, в частности ее надевают мастера маникюра и косметологи.

Данная компания предлагает приобрести одноразовую медицинскую одежду в нескольких вариантах - однотонную и с рисунком. Нас сайте компании есть возможность подобрать различные варианты халатов, фартуков, нарукавников, перчаток, бахил и головных уборов. Заказав одноразовую одежду сегодня, уже завтра можно будет получить ее в любой точке Северной столице.



Читать далее:
Зачем России свои процессоры?
Одноразовая медицинская одежда и ее особенности
Отбеливание зубов в Санкт-Петербурге
Онлайн консультации от экспертов в медицине
Кто такой детский ЛОР-врач: при каких симптомах к нему обращаться?


Возврат к списку