Швейцарские импланты Штрауман в Москве

Многие люди по причине возраста или каких-то других факторов остаются без зубов. Выглядит это не слишком эстетично, да мешает человеку нормально принимать пищу. И в таких ситуациях возникает необходимость в том, чтобы была произведена установка имплантов – зубных процессов.

На сегодняшний день существует достаточно большое фирм-производителей имплантов, цена на которые, как и качество сильно отличаются. Одним из лидеров в этой отрасли является компания из страны Швейцария Straumann, которая более 60 лет изготавливает зубные импланты премиум качества. Специалисты по зубопротезированию во всем мире рекомендуют своим пациентам установку имплантов именно от этого производителя, на которые предоставляется пожизненная гарантия.

Если необходимо установить импланты Штрауман в Москве, то стоит записаться на прием в клинику Vimontale, где на их установку действует достаточно привлекательная стоимость, доступная большинству пациентов.

Если посмотреть на общее количество устанавливаемых во всем мире зубных протезов, то импланты Штрауман составляют 20%. И это учитывая то, что в данной сфере присутствует достаточно серьезная конкуренция, а сами импланты наделены премиальным качеством, поэтому к бюджетному варианту их отнести никак нельзя.

Клиника Vimontale является официальным партнером и представителем швейцарской компании в России, поэтому на импланты Штрауман цена здесь устанавливается без лишних наценок. За время своей работы здесь было проведено более 1000 операций по установке зубных протезов от этого производителя, на каждую из которых была предоставлена официальная гарантия.

Каковы основные преимущества имплантов Straumann

Достоинства этой системы отмечают как специалисты, которые готовы установить импланты Штрауман под ключ, так и пациенты, которым проводилось протезирование.

Если говорить о стоматологах, которые используют их в своей работе, то главным преимуществом является широкий ассортимент. Именно это дает возможность сделать установку эффективной, даже если приходится иметь дело со сложным случаем.

Если же говорить о пациентах, которым были установлены импланты Штрауман, то для них основными достоинствами являются:

  • Практически 100%-ая вероятность приживаемости, которая была достигнута путем проведения огромного количества исследований.
  • Возможность использовать эти импланты для установки даже у проблемных пациентов, например, страдающих с сахарным диабетом, или другими хроническими заболеваниями.
  • Благодаря тому, что поверхность имплантов шероховатая и пористая, они приживаются значительно быстрее любых других.
  • Отсутствие излишнего травмирования при установке импланта.
  • Высокая прочность.
  • Долгий срок службы, ведь недаром компания предоставляет пожизненную гарантию на свои импланты.



Читать далее:
Медицинская мебель: металлические стеллажи и табуреты для ванной
Излечим ли вирусный гепатит С?
Как подружиться с иммунитетом?
Куда обратиться в Санкт-Петербурге для лечения аллергии?
Лечение катаракты: что стоит знать?


Возврат к списку