СПА-отель «Прометей клуб» в Лазаревском

Великолепный и уникальный Hotel & SPA "Прометей Клуб", работающий по принципу "все включено" располагается в Лазаревском, одном из наикрасивейших мест Сочи, и находится на Берегу Черного моря. Кроме этого этот спа-отель имеет свой пляж, который имеет все удобства для отдыхающих.

Прометей Клуб это самое лучшее место для отдыха с детьми в Лазаревском на лето. Здесь уникальная природа: комфортная температура воды Черного моря, минеральные источники, красивы и чистый пляж, рощи с самшитовыми деревьями и целебный воздух. Все это дарит каждому отдыхающему сама природа, а люди лишь сделали такой отдых более комфортабельным и приятным с точки зрения уровня сервиса и прочих моментов, без которых городскому жителю сейчас обойтись никак нельзя. Здесь воздух напоен ароматом цветов и чайных плантаций, которые располагаются рядом.

Этот "Прометей клуб" Лазаревское является самым лучшим отелем в Лазаревском. Инфраструктура этого уникального места отдыха включает в себя корпуса, коттеджи, рестораны, бары, СПА-комплекс, шесть бассейнов, часть из которых наполнено морской водой, а остальные - пресной. Также здесь есть Аквапарк и для радости детей - Луна-парк с самой настоящей детской железной дорогой, есть на территории отеля и спортивные площадки, теннисные корты, игровые зоны для детей, сой пляж с зонтиками и лежаками, которыми можно пользоваться совершенной бесплатно.

На официальном сайте отеля можно забронировать номера, которые для удобства отдыхающих могут быть разной категории: от стандартных и сьюитов до апартаментов многоуровневых с сауной и номеров Пентхаус. В отеле насчитывается более трехсот номеров разной категории, это дает возможность большому количество людей отдыхать здесь и наслаждаться полноценным семейным отдыхом с детьми.

Для любителей разнообразного питания здесь есть чем себя удивить: к услугам отдыхающих несколько видов кухни: японская, кавказская, русская, также имеется богатая карта вин. Ну а наличие собственного пляжа с бесплатными лежаками и зонтиками только добавляет плюсов. Но все же оценить все прелести отдыха можно только приехав лично в данный отель и погрузиться в водоворот всех прелестей, которые обещает данный спа-отель.

Все преимущества описать словами достаточно сложно, что-то можно узнать на сайте отеля, что-то из отзывов уже там отдыхавших, но наиболее практичным вариантом является бронирование номера и совершение личной поездки для отдыха и релаксации в одном из замечательных спа-отелей.



Читать далее:
Интерактивное обучение и его особенности
Как использовать сертификат на приобретение ТСР гражданам с инвалидностью?
Ортокератологические линзы и их особенности
Медицинская обувь от бренда Oxypas
Медтехника – специализированные товары для поддержания и восстановления здоровья


Возврат к списку