Медицинская обувь от бренда Oxypas

Удобная и красивая обувь – важный атрибут специализированной формы медицинского работника. Хорошая обувь дарит ощущение комфорта в течении продолжительного времени, особенно тем, кто проводит основную часть рабочей смены на ногах. В настоящее время существует множество производителей специализированной обуви, среди них устойчивое место занимает европейский бренд Oxypas, который имеет собственные уникальные разработки, получившие патент. Французская компания Oxypas выпускает широкий ассортимент профессиональной обуви для врачей, фармацевтов, работников медицинских учреждений, ветеринарных клиник, оздоровительных центров и т.д.

Преимущества Oxypas

  • Гигиеничность. Изготавливается из экологичных материалов, которые препятствуют распространению вредных бактерий и защищают кожу от появления грибка.

  • Удобство. Хорошая эластичность и гибкость материалов делает обувь одинаково удобной для людей с разным анатомическим строением стопы. Обувь производят со съемными стельками, принимающими форму ступни, и с застежками, регулирующими плотность охвата.

  • Амортизация. В пяточной части обуви предусмотрена специальная конструкция, которая поглощает удары при ходьбе и бережет суставы от ударной нагрузки.

  • Комфорт. Натуральные материалы с перфорированной поверхностью обеспечивают хороший теплообмен и предотвращают повышенное потоотделение кожи ног и ступней.

  • Защита от скольжения. Oxypas создает модели с противоскользящей подошвой, которая обеспечивает превосходный уровень сцепления с сухой и влажной поверхностью любого типа. Это предотвращает скольжение и позволяет избежать падений и травм.

  • Простота в уходе. За обувью не требуется какой-либо специальный уход. Большинство моделей можно стирать и подвергать стерилизации при высоких температурах.

  • Легкость. Обувь Oxypas почти не чувствуется на ногах из-за своего небольшого веса, одна пара весит не более 300 грамм. Это уменьшает физическую нагрузку на ноги и спину.

  • Современный дизайн. Модельный ряд создается с учетом тенденций современной моды, такую обувь можно сочетать с любой униформой.

Материалы и качество Oxypas

Oxypas производит обувь европейского качества. Над разработкой работает профессиональная команда дизайнеров совместно с врачами и ортопедами, поэтому продукция Oxypas соответствует всем потребностям медицинских работников. При изготовлении обуви преимущественно используют термопластичный эластомер, по этой причине она отличается пластичностью и гибкостью. Также встречаются модели из натуральной кожи.

Ассортиментный ряд Oxypas

Oxypas выпускает различные модели медицинской обуви. Как мужская так и женская медицинская обувь Oxypas представлена следующими моделями: клоги, сабо, туфли, мокасины и кроссовки, выполненными в разных цветах (черный, синий, сиреневый, розовый и др). В коллекциях бренда можно найти и универсальную белую обувь, которая подойдет под любой костюм. Благодаря разнообразию цветов и дизайна каждый может подобрать обувь с учетом особенностей своей ноги, цветовых предпочтений и требований компании. Такая обувь подойдет для сотрудников spa-центров, оздоровительных учреждений, лабораторий, частных клиник и т.д.



Читать далее:
Выбор слухового аппарата
Тренировки по боксу: с чего начать и на что обратить внимание?
Интерактивное обучение и его особенности
Как использовать сертификат на приобретение ТСР гражданам с инвалидностью?
Ортокератологические линзы и их особенности


Возврат к списку