Поставки медицинского оборудования от «Сономедика»

На фоне развившейся эпидемии коронавируса по всему миру медицина получила новый виток развития. Начиная с 2020 года, наверняка, гораздо больше внимания будет уделяться воспитанию кадров и оснащению клиник медицинским оборудованием.

Что касается поставок медицинского оборудования, то в России этим вопросом занимается компания «Сономедика».

Подробнее о компании

Как заявлено на сайте компании, «Сономедика» была зарегистрирована в 2002 году. И вот уже на протяжении более 15 лет компания занимается продажей и обслуживанием медицинского оборудования по всей территории России.

Компания предлагает своим клиентам минимальные цены и гибкие условия платежа, что достигается сотрудничеством с заводами-производителями. «Сономедика» готова сотрудничать, как с небольшими частными кабинетами, так и крупными медицинскими сетями, а также государственными клиниками.

Компания «Сономедика» признана официальным, а где-то и эксклюзивным, дистрибьютором таких гигантов, как General Electric, Pentax Medical, Lojer и др.

У специалистов компании «Сономедика» есть соответствующее профильное образование и большой опыт работы в сфере поставок медицинского оборудования.

УЗИ аппараты от крупнейших производителей

В электронном каталоге компании, размещенном на ее веб-сайте, представлен широкий выбор медицинского оборудования, включая УЗИ аппараты.

Такое оборудование пользуется все большим спросом в настоящее время. Объясняется это тем, что функционал современного ультразвукового оборудования позволяет более точную и при этом абсолютно безопасную диагностику состояния пациентов.

Ознакомиться с техническими характеристиками УЗИ, посмотреть аналоги выбранной модели, а также оформить заказ на их покупку можно прямо на веб-сайте компании.

Как было отмечено выше, помимо реализации УЗИ аппаратов компания готова обеспечить гарантийное и постгарантийное обслуживание любой медицинской техники. Для этого компания готова подписать оформить договор на техническое обслуживание медицинской техники, чтобы поддерживать ее в рабочем состоянии. Диагностика состояния оборудования осуществляется на бесплатной основе при условии, что оно будет доставлено в офис компании за счет заказчика.

Таким образом, сотрудничество с «Сономедика» позволит медицинским учреждениям оказывать населению услуги на более качественном уровне.



Читать далее:
Уход за имплантами
Лечение сколиоза методом дефанотерапии
Виды и устройство медицинских эндоскопов
Игровые автоматы онлайн казино Алтын
Удаление аденоидов и миндалин у детей


Возврат к списку