ARTSMILECLINIC - современная стоматология

Сложно найти сейчас людей, которые хотя бы раз не обращались в стоматологию. Спектр предлагаемых услуг достаточно широкий: детская стоматология, хирургия, исправление прикуса, протезирование зубов, художественная реставрация и др. Клиники оснащены современным оборудованием для диагностики, качественными материалами и активно применяют инновационные технологии. Многие клиники размещаются недалеко от метро, что позволяет пациентам быстро добираться из одного конца города в другой. Например, ARTSMILECLINIC стоматология Новокосинская 18 в Москве территориально удобно находится близко от станции метро Новокосино. Все услуги данная клиника предлагает по доступной стоимости. Регулярно проводятся акции на самые востребованные стоматологические процедуры. Записаться на приём к специалисту можно на сайте или позвонить по номеру: +7 (495) 235-60-60.

Что даёт возможность лечить зубы максимально эффективно?

  • Icon. Такая методика относится к неинвазивной и позволяет устранить кариес еще на ранней стадии с сохранением зубной ткани и без сверления зуба. Лечение занимает не более часа. Зуб покрывают специальным гелем, который насыщает ткани зуба и предотвращает дальнейшее развитие кариеса. Затем врач полирует поверхность зуба.Этот безболезненный метод быстро получил популярность. Данной методикой могут воспользоваться при таких показаниях:
  • начальный кариес у детей старше трёх лет;
  • начальная стадия кариеса;
  • появление белых пятен на зубной эмали.

Следует учитывать, что Айкон подходит только при начальном кариесе. Если уже кариес глубокий, то требуется другой подход к лечению. Icon характеризуется следующими достоинствами:

  • Комфортное лечение без бормашины.
  • Сохранение в результате данной методики целостности тканей зуба.
  • li>Не вызывает страха у маленьких детей во время лечения зубов.
  • Не используется анестетик. Это особенно важно для людей, склонных к аллергическим реакциям.
  • Бинокуляры. Этот замечательный прибор обеспечивает увеличение рабочей зоны до пяти раз. Посредством бинокуляров можно детально рассмотреть зуб и плотно запломбировать каналы. Специалист благодаря оптическому увеличению лучше воссоздаёт анатомию зуба. Важно корректно подобрать бинокуляры. В этом случае оптика не только значительно улучшит качество медицинской помощи, но и существенно снизит нагрузку на глаза врача, а значит сохранит ему здоровье.


  • Читать далее:
    Современные методы лечения кариеса
    Современные съемные зубные протезы
    Медицинское оборудование и медтехника от ООО Вендем
    Выбор медтехники: на что обратить внимание?
    Как начать играть в казино Император онлайн?


    Возврат к списку