Какие услуги предоставляют современные химчистки?

03.12.2020

Прошли те времена, когда стирали вещи вручную. Сейчас в каждом доме и квартире стоит стиральная машина. Тем не менее услуги химчисток востребованы с каждым днём всё больше. Дело в том, что профессиональная химчистка позволит вашей одежде оставаться, как новой, долгое время. Объёмные вещи сложно поместить в машинку и качественно отстирать. Что уж говорить о старых пятнах, которые практически невозможно вывести своими силами. Профессионалы в этом случае используют сухую чистку или аквачистку, и пятна любого происхождения с лёгкостью удаляются. В настоящее время не обязательно самому относить вещи и другие предметы. Теперь химчистка доставка доступна любому жителю, что экономит его время и силы. Например, можно обратиться на сайт химчистки BIANCA, заполнив специальную форму. На первый заказ вы получаете скидку. После оформления заявки вам перезванивают, консультируют и уточняют детали. Особенно удобно пользоваться химчисткой с бесплатной доставкой в период пандемии. По всем вопросам можно обратиться на номер: +7 (495) 363-25-25.

Химчистки предоставляют большой спектр услуг. Вот некоторые из них:

  • чистка белья и верхней одежды;
  • чистка мягкой мебели, ковров, матрасов;
  • чистка меха;
  • химчистка штор и гардин;
  • услуга мехового холодильника. Не удивляйтесь, но такой сервис очень востребован. Ведь потратив огромные деньги на шубу из натурального меха, хочется сохранить её в летний период в отличном состоянии, как новую. Меховой холодильник поддерживает оптимальную температуру, влажность и обеспечивает хорошую воздушную циркуляцию. Изделие хранится в специальном чехле из ткани. Благодаря такому методу хранения меховое изделие не подвергается деформации.
  • очистка мягких игрушек;
  • чистка пуховых одеял и подушек;
  • химчистка спецодежды;
  • чистка кожаных аксессуаров и др.

Сейчас химчистки используют два метода - аквачистку и сухую. В первом случае для очистки изделий применяют моющие средства и воду. Аквачистка подойдет тогда, когда пятно только поставили и загрязнение еще свежее. Если пятна уже въелись, то лучше будет воспользоваться сухим типом чистки.



Читать далее:
Услуги современных химчисток
О счастье и доверии в семье
Что такое диастема?
Стоматология – лицо медицины
"Анонимные наркоманы" - как работает система реабилитации


Возврат к списку