Передовые технологии и маркетинг

маркетинг Развитие передовых технологий и маркетинг уже давно идут рука об руку. И поэтому обсуждения этой темы как нельзя кстати. В ноябре этого года подобная конференция будет проходить в технопарке "Сколково" - месте, где величайшие умы будут демонстрировать свои достижения в области технологий, заявлять о себе и представлять новые интереснейшие проекты. Подробности об этом событии можно найти на сайте https://techweek.moscow/marketing-summit, где можно получить ответы на все вопросы.

В наше время наука и маркетинг, технологии и маркетинг просто немыслимы друг без друга. "Спрос рождает предложения" - таким лозунгом теперь руководствуются многие технопарки. Все новые технологии теперь не просто претворяются в жизнь, а ожидаемо рождаются и разрабатываются именно в нужном направлении и в нужной области.

Такой подход к новым разработкам дает возможность не складывать изобретения и инновации "на полку", а претворять в жизнь, ведь то, что действительно нужно, получает доступ к хорошему финансированию и спонсированию.

На конференциях, подобно этой много внимания уделяется передовым маркетинговым решениям, инновациям, которые еще неизвестны конкурентам.

Посетить такую конференцию стоит хотя бы из-за того, что это мультиформатная конференция, где будут представлены около двухсот тематических докладов, будут панельные дискуссии, воршопы и можно будет получить ответы на все вопросы по тематикам докладов.

Во время конференции поделятся опытом и расскажут о своих достижениях более полутора сотен представителей рынка. Здесь можно будет подыскать именно то, что потребуется Вам для развития и заключить выгодный контракт или договориться о дальнейшем сотрудничестве на ниве технологии и бизнеса.

Здесь будут присутствовать ведущие HR-специалисты, которые смогут дать глубокие консультации по темам.

На конференции можно будет получить получасовую сессию с полным разбором вашего кейса - более двух десятков экспертов самого высокого уровня разберут ваш бизнес по кусочкам, помогут в области нахождения точек роста вашего бизнеса и помогут нащупать новые полезные контакты.

И это далеко не полный список того, чем может быть полезна конференция, целью которой является привлечение новых технологий, инвесторов и просто тех, кто желает развивать свой бизнес, делиться инновационными решениями в области технологий и науки.

Все видеозаписи докладов и презентаций будут доступны в видеозаписи, что поможет еще раз погрузиться в атмосферу конференции и проникнуться ее полезностью и целесообразностью.



Читать далее:
Стерильность в медицинских учреждениях

Элементы для брекетов от AMCSHOP
Какие задачи решают в клинике пластической косметологии?
Ювелирные камни: что стоит знать?


Возврат к списку