Какие задачи решают в клинике пластической косметологии?

Для людей в наши дни важна не только работа, общение с близкими и друзьями, занятия спортом, но и внешний вид. Красивые люди быстрее получают желаемую работу. Они более востребованы и успешны. Современная медицина из года в год предлагает людям всё новые возможности изменить внешность. Когда-то пластическая хирургия занималась лишь устранением дефектов тела человека. Сейчас особо популярно эстетическое направление. Теперь клиника пластической косметологии выполняет целый перечень операций:

  • коррекция и подтяжка лица;
  • коррекция шеи;
  • коррекция посттравматических, послеоперационных рубцов;
  • интимная пластика и др.

Опытные специалисты исправят форму груди и восстановят её симметричность, утраченную вследствие родов и кормления. Одной из самых востребованных эстетических операций считается липосакция. Это не удивительно. Ведь многие мужчины и женщины мечтают о красивой фигуре. Поэтому жировые отложения в области живота являются доcадной помехой на пути к цели. Современные методы липосакции представлены в нескольких видах. Это могут быть классический, радиочастотный или более инновационный лазерный и ультразвуковой. Операция выполняется не сложно и рубцов практически не видно. Если после липосакции правильно питаться и заниматься спортом, то результат останется таким же на всю жизнь.

Не менее популярна такая операция на лице, как блефаропластика век. Она позволяет избавиться от мешков под глазами и морщин. Посредством такой операции устраняются возрастные изменения или хотя бы снижается их видимость. Перед проведением операции проводится консультация с хирургом. Именно он определяет, какой вид блефаропластики требуется в том или ином случае. Показанием для пластики верхних век является наличие грыж. Они выступают утяжелителями. В результате происходит опускание века.

При провисании и дряблости кожи назначают пластику нижних век. Максимально завершенного результата добиваются в случае, когда выполняется круговая пластика век. Поэтому хирурги делают данный вид операции довольно часто.

Если пациента не устраивает его разрез глаз, то можно воспользоваться кантопластикой. По медицинским показаниям пластику глаз выполняют для исправления асимметрии, снижения выпученности глаз, при трахоме и др. Кантопластика рассчитана на долгий эффект. Лицо становится моложе и свежее.

На сайте www.estetic-gid.ru можно выбрать клинику пластической хирургии, прочесть отзывы и рекомендации. Портал "Эстетический Гид" помогает найти компетентного специалиста клиники эстетической медицины, которая расположена недалеко от вас.



Читать далее:
Какие задачи решают в клинике пластической косметологии?
Ювелирные камни: что стоит знать?
Передовые технологии и маркетинг
Что делает биоревитализация лица?
Казино Адмирал - автоматы на реальные деньги онлайн


Возврат к списку