ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение

Не всем дано испытать радость материнства самостоятельно, без помощи медиков. Но медицина не стоит на месте, и теперь практически каждая женщина может выносить ребенка, даже при бесплодии, при помощи ЭКО.

Эко или экстракорпоральное оплодотворение является методом лечения, когда яйцеклетку, уже созревшую, извлекают из яичника и подвергают оплодотворению вне женского организма, а в пробирке. После этого полученный эмбрион оставляют на несколько дней развиваться дальше в инкубаторе, позже он переносится в полость матки для последующего роста и развития. Вся эта процедура помогает выносить здорового ребенка.

Данная операция помогает многим парам, которые страдают бесплодием (как с женской, так и с мужской стороны) стать полноценными родителями.

Если вы хотите сделать ЭКО, но не стоите в законном браке, то эта процедура будет платная. Но в случае официального брака есть возможность сделать бесплатное ЭКО.

Чтобы процедура прошла успешно, надо, чтобы сочеталось еще несколько факторов:

Наличие репродуктолога с большим опытом работы, который сможет контролировать дозировки препаратов в процессе, будет переносить эмбрион в матку.

Эмбриолог, выполняющий процесс оплодотворения и проводящий наблюдение за ростом эмбриона.

Также важно, чтобы возможности женского организма могли позволить эмбриону прикрепиться эмбриону.

Клиника в Санкт-Петербурге - Euromed In Vitro имеет в своем штате врачей с опытом работы более пятнадцати лет. Но сотрудники клиники не останавливаются на этом, они постоянно повышают свою квалификацию, увеличивают и дополняют свои знания, и это, все с колоссальным накопленным опытом позволяет им решать даже сложные случаи.

Врачи в клинике часто имеют дело с ЭКО после сорока лет, в клинику обращаются те, у кого были неудачные ЭКО в других местах и в данную клинику приходят даже те, кто уже потерял всякую надежду на беременность.

Статистика клиники — это сорок три процента успешных протоколов. Кроме этого сотрудники клиники стараются сделать все возможное, чтобы совместная работа врачей и семей, желающих сделать ЭКО, была плодотворной и комфортной.

Протоколы по ЭКО при повторе делаются со скидкой. Кроме этого часто в протоколы включают и стоимость сопутствующих лекарств.

Клиника предлагает полный спектр медицинских услуг в области гинекологии, а с 2010 года здесь выполняют и процедуры по ЭКО, которые чаще заканчиваются успешно.



Читать далее:
Врач хирург-флеболог
Как проходит утилизация медицинских отходов?
Лабораторные исследования в «Express Medical Laboratory»
Регистрация и бонусы онлайн казино Вавада
Виды кроватей для лежачих больных


Возврат к списку