Лабораторные исследования в «Express Medical Laboratory»

Чтобы точность диагностики была высокой, надо обязательно проводить лабораторные исследования в современной лаборатории с применением качественных реактивов и под руководством специалистов этого дела. Именно так поступают в «Express Medical Laboratory» - в современной лаборатории, которая не только применяет в своих лабораториях качественные реактивы, использует качественное оборудование, но и предлагает высокий уровень медицинского обслуживания. Подробнее о ней и спектре услуг можно узнать на сайте https://e-m-l.ru/about/.

Каждый год лаборатория проводит больше полутора миллионов исследований, и гарантия точности всех результатов не подвергается сомнению. Свои услуги лаборатория предлагает в больше шестидесяти городов России. Это большой охват территории регионов России.

Плюсы лаборатории.

Услуги, которые предлагаются лабораторией, имеют спрос в разных сферах медицины. Для этого в арсенале лаборатории есть автоматические анализаторы, оптические приборы высокого качества для качественного микроскопического исследования, современное оборудование для перевозки биоматериала.

Все это проверяется и оценивается системами международного образца EQAS и ФСВОК.

На любом из этапов обслуживания клиентам обеспечивается комфорт. Это выражается в том, что пациент может записаться на диагностику на то время, которое ему больше всего подходит, сдать нужный биоматериал и получить ответ по результатам исследования его в различных формах.

Также для удобства клиентов есть возможность взятия материала для биологического обследования с выездом на место, к примеру, на предприятие.

Получить информацию о проведенных обследованиях можно в личном кабинете, в который можно зайти через сайт лаборатории, или при помощи специального приложения.

В период обследования медперсонал дает консультации по всем интересующим вопросам, в том числе и по вопросам разъяснения результатов обследования.

Виды анализов.

Можно сдать следующие анализы:

  • Общий анализ крови.
  • Анализы крови на антитела, онкомаркеры.
  • Комплекс анализов на гастропанель.
  • Анализ мочи, кала.
  • Анализ на наличие почечных камней.
  • Также есть возможность сделать анализы на аллергены.
  • Коагулические тесты.
  • В лаборатории выполняют генодиагностику и спермограмму, диагностику аутоиммунных заболеваний.

И это далеко не весь список возможных исследований, которые проводит лаборатория.



Читать далее:
Казино Vulkan Platinum online: как начать играть?
Гинекология: профилактика и лечение
Гинекология: куда обращаться в Минске?
Врач хирург-флеболог
Как проходит утилизация медицинских отходов?


Возврат к списку