Майло - надежная доставка писем

Не все сервисы одинаково полезны и удобны, это может подтвердить практически каждый, кто работает с компьютером. Но в случае с Майло - такого точно не скажешь - на https://mailopost.ru/ представлен только грамотно составленный функционал, комфортная среда и удобство для пользователей.

Стоит начать с самого первого момента, который уже располагает к использованию данного сервиса - это отсутствие такой обязательной для многих платформ, проблемы скачивания. Данный сервис скачивать не надо, просто проходите регистрацию и начинаете пользоваться. Причем даже здесь вас ожидает хорошая новость: если ваша база данных менее двух сотен человек (хотя это вы точно наверстаете в ближайшее время), то сервисом можно пользоваться бесплатно. Это поможет еще и убедиться лишний раз в отличном функционале платформы, которая просто создано для того, чтобы впечатлять своей простой и обширным функционалом.

Зайти на сервис можно с любого устройства и в любое время, и сделанные в данном сервисе макеты отлично отображаются на всех возможных устройствах и отлично подстраиваются под ширину экрана гаджета.

Если перейти на сайт сервиса, можно увидеть, насколько грамотно и просто здесь устроен весь функционал и как легко и просто даже новичок справится с созданием красивого шаблона для писем.

Кроме этого сервис позволяет не только выполнять рассылку по своей базе данных, но и дает возможность вести статистику доставки, а также отслеживать количество переходов по ссылкам и всегда быть на связи со всеми клиентами.

Сервис предлагает грамотную онлайн поддержку, удобную тикетную систему работы и прочие удобные и функциональные мелочи.

Кроме этого программа позволяет соединить имеющийся в вашем распоряжении интернет-магазин через системы SMTP или даже API.

Благодаря сервису можно не просто заниматься рассылками для клиентов - своих или потенциальных, но и создавать при этом качественные, красивые шаблоны писем. И на этом весь функционал еще не заканчивается. Бесплатное использование пробной версии, простота использования, удобный функционал - все это позволяет говорить о данном сервисе, как идеальном помощнике в бизнесе, который избавит от рутинной, но нужной работы и сделает все это качественно и быстро. Благодаря имеющимся трем собственным серверам, рассылка происходит не просто быстро, а практически моментально - на скорости - двадцать пять тысяч писем в минуту.



Читать далее:
Для чего проводится дезинфекция в медицинских учреждениях
Сколько стоит суррогатное материнство в России
Асептический некроз: причины, симптомы
Платная урология в клинике «Центравиамед»
Натуральный твердый шампунь Greenway SHARME HAIR TIMBER (древесный)


Возврат к списку