Психологическая помощь

Психоэмоциональное здоровье человека очень хрупкое. Внутренние механизмы защиты не всегда могут уберечь от депрессии, подавленного состояния. Когда привычная жизнь из-за этого нарушается, и самостоятельно вернуться в прежний ритм не получается, стоит обратиться к нам. Наш центр психологической помощи возвращает радость и покой людям, потерявшим душевное равновесие.

В каких случаях можно обратиться к нам

Помощь психолога нужна, когда человек находится в депрессивном состоянии. Это опасное положение, когда нарушается привычный образ жизни. Самостоятельно выйти из него невозможно.

Иные причины, из-за которых нужна наша помощь:

  • Зависимости нехимического плана: трудоголизм, переедание, повышенное сексуальное желание, шопоголизм.
  • Химическая зависимость (алкогольная или наркотическая).
  • Проблемы в семье.

За каждой из причин кроется огромный пласт проблем. Только профессионал со стажем работы сможет найти верное решение по выходу из кризиса. Важно отметить, что нужно разделять помощь психолога и психиатра. Роль второго – назначать медикаментозное лечение. Но для этого нужны веские причины. К таким относятся сложные диагнозы, вызванные психическим заболеванием.

У нас в штате работают психологи. Они помогают без внедрения медикаментозной терапии. Их задача – показать человеку суть проблемы, найти пути ее решения. Сеансы с психологом – это не просто монолог пациента. Ему помогают увидеть ситуацию под другим ракурсом. Причина нарушения душевного равновесия иногда кроется в банальных вещах, увидеть которые может психолог.

Наши услуги

Мы – не государственное учреждение. Поэтому вся оказанная психологическая помощь остается врачебной тайной. Клиенту гарантируют анонимность. Все сказанное в стенах кабинета не разглашается.

Обратиться к нам можно круглосуточно. Это особенно важно для тех, кто находится в депрессивном состоянии. Не нужно ждать, когда накроет волной отчаяния – обратитесь за помощью, чтобы облегчить жизнь. Мы гарантируем, что положительный эффект вы заметите после первой встречи. Наши психологи смогут:

  • снять напряжение;
  • вернуть душевный покой;
  • подарить надежду;
  • избавить от зависимости;
  • побороть сомнения;
  • вернуть веру в собственные силы.

Чтобы разовый эффект от такой помощи стал постоянным, потребуется пройти несколько сеансов. Сколько именно – зависит от ситуации. Наиболее сложные – депрессивные состояния. Только после консультации станет понятно, какой курс подойдет.

Доверьтесь психологу и расскажите о грузе своих душевных проблем, чтобы он помог снять их.



Читать далее:
Правила регистрации в Азино 777
Что привлекательного предлагает гемблерам казино Спин Сити официальный сайт
Особенности кроссовок Yeezy Boost 700
Какие медицинские услуги можно получить в Luciano Hotel & SPA
Где водители могут пройти медосмотр в Краснодаре


Возврат к списку