Чтобы улыбка сверкала белизной

Заболеваниями зубов сейчас никого не удивишь, практически у каждого есть какие-то зубные проблемы, а значит, их надо как можно скорее решать и обязательно у хорошего стоматолога.

Лечение кариеса зубов хорошая стоматология проводит с помощью современных технологий и современными материалами. Избавление от такого частого неприятного заболевание происходит разными методами, в зависимости от глубины поражения зуба.

А чтобы эта напасть не коснулась вас, специалисты рекомендуют тщательно соблюдать гигиену полости рта, следить за качеством еды и посещать стоматолога при первых признаках заболевания и для профилактического осмотра. Почему стоит сразу обращаться к врачу при обнаружении начала кариесного процесса? Кариес – это не только зубная боль, но и возможное развитие разных осложнений - пульпита, периодонтита. А последующая потеря зуба нанесет вред не только эстетике, но и здоровью. Потеря даже одного зуба может привести в последующем к разрушению и других зубов из-за возросшей нагрузки на них.

Кроме заболеваний люди часто мучаются от неэстетичного вида зубного ряда. На сегодняшний день есть вполне доступное решение этой проблемы - установка виниров на зубы, которые помогут исправить несовершенства зубного ряда, сделав улыбку еще и максимально привлекательной.

Среди виниров есть возможность выбора разного типа их, в зависимости от материал, из которого они изготовлены. Бывают композитные виниры и виниры керамические. Керамика отличается большей эстетикой, так как похожа по цвету на зубную эмаль, подобна ей по блеску, прозрачности. Придает процедуре максимально естественный результат. Этот материал не меняет своих свойств, и не отвечает на пищевые раздражители (красители) или на никотин. Такие накладки могут прослужить около пятнадцати-двадцати лет. Но из-за сложности их изготовления стоимость такой накладки весьма недешева.

Композитные виниры не прослужат так долго, как керамические, но они значительно уступают по цене, так как качеством несколько ниже. Они не так устойчивы к воздействию внешних факторов и могут потерять свою эстетику в течение нескольких лет.

В стоматологии широко используются оба вида виниров, не смотря на разницу в качестве и цене. Клиника «Моя улыбка» применяет оба вида виниров, рекомендуя подходящий тип для каждого отдельного случая.

Специалисты клиники выполняют процедуру установки виниров по международным стандартам.



Читать далее:
Что такое охрана труда на предприятии
Как удачно организовать чековую акцию?
Пин Ап казино: зеркало и другие особенности
Жирная и острая еда часто вызывает изжогу
Мобильные приложения в современной медицине


Возврат к списку