Ринопластика: к кому обратиться?

p> Чем характерна такая операция в пластической хирургии, как ринопластика? Дело в том, что она представляет собой целую группу операций, которые проводятся с целью изменения формы носа по различным причинам. К примеру, это может быть врожденная деформация или приобретенная, а может, человек просто недоволен самой формой носа и желает исправить некоторые моменты своей внешности, полагая, что так будет лучше.

Стоимость таких операций достаточно разная, в зависимости от того, где она проводится - город, клиника, и от специалиста по пластической хирургии. Ринопластика ivankoen.ru — это качество, это высококвалифицированные врачи, которым доверили свою внешность большое количество людей и получили отличный результат, о чем можно узнать на сайте клиники, где есть и отзывы благодарных клиентов.

Цена на ринопластику в больших городах, таких как Москва или Санкт-Петербург несомненно выше, тогда как в регионах цена будет ниже значительно. Также обстоят дела и при выборе клиник - здесь можно найти различные цены, но не стоит выбирать самую дешевую цену, возможно, тогда вы просто пожалеете о полученном результате. Так и самая высокая цена не всегда говорит о качестве, здесь имеет значение скорее имя врача и раскрученность бренда клиники.

Выбирая клинику для ринопластики, лучше ориентироваться на специалиста, который будет вам проводить такого рода пластику. Ведь именно от его мастерства будет зависеть окончательный вид вашего носа.

Стоимость операции по исправлению формы носа обычно включает все расходы, кроме стоимости предоперационных анализов.

Прежде, чем выбрать пластического хирурга, лучше изучить его портфолио, посмотреть его работы в данном направлении. Также стоит учесть, что стандартов на такую операцию нет ни в России, ни во всем мире, поэтому практически каждый пластический хирург привносит сто-то свое, комбинирует сам известные ему техники и ориентируется на личный опыт, знания и эстетику.

В столице России ежегодно проводится около десяти тысяч пластических операций именно на изменение формы носа, и это объяснимо тем, что многонациональный город имеет широкий разгон форм носа, который стараются изменить, улучшить. В других крупных городах ситуация немного другая - количество операций здесь значительно меньше. И цены в различных регионах также отличаются - чем больше удален город от центра, тем дешевле стоит такого рода операция.



Читать далее:
Медицинская техника от компании «Медфрегат»
Современные методы выравнивания зубов
Когда обращаться к врачу-пульмонологу?
Изжога
Услуги ООО «Независима экспертиза»


Возврат к списку